Начался праздник новогодней елки

Начался праздник новогодней елки

Традиционный праздник новогодней елки для детей сотрудников ТОО «Бургылау» начался 21 декабря в ресторане «Дастан» города Жанаөзен.
На празднике выступают специально приглашенные артисты цирка из городов  Алматы и Шымкент. На сегодняшний день клоуны, фокусники, воздушные гимнасты и акробаты дарят детям новогоднее представление.
Помимо этого на новогодней елке участвуют любимые персонажи мультфильмов.
Дети вместе с артистами театра  активно участвуют в  праздничной программе, различных конкурсах, разгадывают загадки, поют песни и танцуют. Продемонстрировав Деду Морозу и Снегурочке свои таланты, дети получают игрушки и сладкие подарки.
Новогодняя елка будет продолжаться с 21 по 24 декабря. В один день будет проходить 4 представления, в одном представлении участвуют 160-180 детей.


 1  1  1  1

Компания является одной из наиболее перспективных буровых компаний

Компания ставит перед собой самые высокие стандарты качества предоставляемых буровых услуг

Компания располагает высоковалифициро- ванными кадрами

Основа развития компании-накопленный опыт работы и использование современных технологий


ТОО «Бургылау»

ТОО «Бургылау» одна из крупнейших компаний Казахстана в области буровых работ. Предоставляет услуги в нефтегазовой отрасли, а именно - строительство эксплуатационных нефтяных и газовых скважин, капитальный ремонт скважин и освоение скважин, физическая ликвидация скважин, транспортные услуги.

+

Вход