«Бургылау» порадовал детей

«Бургылау» порадовал детей

Работники ТОО «Бургылау» в начале года посетили Жанаозенскую специальную общеобразовательную и дошкольную организацию,детский реабилитационный центр и вручили детям новогодние подарки.
С поздравительной речью выступил заместитель генерального директора Думан Мусин: «В первую очередь хотел бы поздравить детей, родителей и учителей с Новым годом. Желаю крепкого здоровья и благополучия вашим семьям. Очень рад нашей встрече. Ваше учреждение всегда в центре нашего внимания. В прошлом году мы вместе провели многие мероприятия. Надеюсь эта традиция в дальнейшем найдет свое продолжение».
Райхан Ермуханова, родитель:
- Мой сын Акылбек учится во 2-м классе. Для родителей нет ничего важнее, чем радость детей. Сегодня у детей праздничное настроение. Хочу выразить благодарность ТОО «Бургылау» за этот праздник.
Директор учреждения, где на сегодняшний день воспитываются 176 детей Рабига Кайырлиева поблагодарила ТОО «Бургылау» за оказанную им поддержку. Праздничное мероприятие продолжилось концертом подготовленным детьми.
Помимо этого в детском реабилитационном центре города Жанаозен 57 воспитанников получили новогодние подарки от ТОО «Бургылау».



 1  1  1

Компания является одной из наиболее перспективных буровых компаний

Компания ставит перед собой самые высокие стандарты качества предоставляемых буровых услуг

Компания располагает высоковалифициро- ванными кадрами

Основа развития компании-накопленный опыт работы и использование современных технологий


ТОО «Бургылау»

ТОО «Бургылау» одна из крупнейших компаний Казахстана в области буровых работ. Предоставляет услуги в нефтегазовой отрасли, а именно - строительство эксплуатационных нефтяных и газовых скважин, капитальный ремонт скважин и освоение скважин, физическая ликвидация скважин, транспортные услуги.

+

Вход